Lot n° 704

PUYBUSQUE (M. de). Souvenirs d’un invalide (pendant le dernier demi-siècle). Paris, Dentu, 1841, 2 vol. in-8, bradel demi-percaline brune à coins, couverture et dos conservés (Stroobants).

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 120 €
Frontispice à chaque volume. Rousseurs.