Lot n° 671

PELLOT (J.). Mémoire sur la campagne de l’armée française dite des Pyrénées, en 1813 et 1814. A Bayonne, Chez Gosse, 1818, in-8, demi-chagrin brun, dos à nerfs, tête dorée (reliure postérieure).

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 350 €
Page de garde détachée.