Lot n° 478

MARGUERON (Commandant). Campagne de Russie. Paris, Charles-Lavauzelle, s.d., 4 vol. gr. in-8, demi-chagrin rouge, dos lisse orné, couvertures conservées (reliure moderne).

Estimation : 200 / 250
Adjudication : Invendu
Croquis in-texte, carte dépliante. Manque 2 cartes en couleurs.