Lot n° 247

LOUIS-PHILIPPE, roi des Français. Note des dépenses faites par Monsieur Leleu sur l'ordre de Son Altesse Monseigneur le Duc d'Orléans, signée par le prince L. Phil d'Orléans et contresignée par Leleu, 1 page, in-folio. Bon état. Voir...

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu
illustration page 88.