Lot n° 236

HENRI, duc de Bordeaux (1820-1883). Ensemble de cinq gravures et lithographies anciennes, représentant le jeune duc de Bordeaux à divers moments de sa vie. Usures, en l'état. Formats divers.

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 300 €