Lot n° 235

ECOLE français du XIXe siècle. Naissance du duc de Bordeaux. Gravure signée J. Marchand, le représentant au pied d'un buste de son père entouré du manteau royal, avec sa sœur à ses cotés, conservée sous verre dans un encadrement ancien en...

Estimation : 150 / 200
Adjudication : Invendu
bois doré. Accidents au cadre. A vue : H. : 14 cm - L. : 17 cm. Cadre : H. : 20 cm - L. : 22 cm.