Lot n° 234

HAUTEFORT Comtesse de, dame de compagnie de la duchesse de Berry. Ensemble de cinq L.A.S. Maillé Ctess d'Hautefort adressées au Vicomte Alcide de Beauchesne, datant de 1825, 5 pages, in-4. On y joint un ensemble de trois lettres autographes...

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 200 €
signées du Comte de Maillé, adressées au Vicomte de Beauchesne, datant de 1821. Bon état.