Lot n° 221

ECOLE français du XIXe siècle. Buste du roi Louis XVIII. Sculpté en albâtre, reposant sur un socle piédouche sur base carrée en marbre blanc. Bon état. H. : 46 cm - L. : 35 cm.

Estimation : 1500 / 2000
Adjudication : Invendu