Lot n° 95

LESDIGUIERE Paule-Marguerite de Gondi, duchesse de (1655-1716). Lettre autographe signée La duchesse de Lesdiguiere, adressée à Monsieur de la ..., le 16 août 1701, 1 page, in-folio. Bon état.

Estimation : 300 / 500
Adjudication : Invendu
« J'ay reçu de monsieur de la . la somme de mille livres pour mon . échu le dernier . fait à Paris».