Lot n° 91

BEAUCHESNE Alcide, Vicomte de (1804-1873). Autoportrait. Dessin à la mine de plomb, signé en bas à gauche de son monogramme. H. : 28 cm - L. : 22 cm. Voir illustration page 5.

Estimation : 100 / 200
Adjudication : 1200 €