Lot n° 89

BEAUCHESNE Alcide, Vicomte de (1804-1873). Bas-relief dessiné par Auguste de Bayer sculpté en bois de buis. Dessin à l'encre brune identifié en haut à gauche, situé à Baden, daté de décembre 1849. H. : 19 cm - L. : 29 cm.

Estimation : 50 / 80
Adjudication : 60 €