Lot n° 86

BEAUCHESNE Alcide, Vicomte de (1804-1873). Portraits de famille, esquisses, châteaux et autres. Ensemble de trente-deux dessins à la mine de plomb, certains signés de son monogramme, identifiés. Dimensions diverses.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 280 €