Lot n° 80

BEAUCHESNE Alcide, Vicomte de (1804-1873).Etretat : l'Église, Les aiguilles d'Etretat, Le poste de la douane, La maison Gratien. Ensemble de six dessins à la mine de plomb, certains signés de son monogramme, identifiés et datés de 1857....

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 320 €
Dimensions diverses.