Lot n° 78

BEAUCHESNE Alcide, Vicomte de (1804-1873). L'explication aux enfants - Trois tulipes - En Provence, A Montargrier. Ensemble de quatre aquarelles, signées de son monogramme et datées 1819 et 1820. Dimensions diverses.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 550 €