Lot n° 36

DUMAS Alexandre, père (1802-1870). Lettre autographe signée Al Dumas, adressée au Vicomte Alcide de Beauchesne (1804-1852), sans date, 1 page, in-12°.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 130 €
« Avec mes amitiés »