Lot n° 16

MONTMORENCY Anne, connétable de (1493-1567). Lettre manuscrite signée Montmorency adressée à Monsieur de Xaintraille, (sans date), 1 page, in-folio. Lettre portée avec nom manuscrit du destinataire au dos du document.

Estimation : 400 / 600
Adjudication : 380 €