Lot n° 281

[Illustres Modernes] - Restif de La Bretonne Monsieur Nicolas... Illustrations de Sylvain Sauvage - Paris, Jonquiéres, 1924-1925 - 4 vol. grand in-8: ill. en noir - demi maroquin aubergine à petits grains, dos lisses ornés et mosaïqués, têtes...

Estimation : 60 / 100
Adjudication : 45 €
dorées, couv. cons. (dos insolés).