Lot n° 277

[Illustres Modernes] - Champsaur (Félicien) Nuit de fête - Paris, Offenstadt, s.d. - gr. in-8 : ill. coul. de Gorguet, Ch. Lucas, G. Bottini - demi-maroquin brun à coins, dos lisse orné d'un décor de fers dorés avec larmes et tête de mort,...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 75 €
tête dorée. (Henri Meriot rel. à Rochefort). E.A.S.