Lot n° 276

[Illustres Modernes] - Boysleve (René) Nymphes dansant avec des satyres - Paris, Calmann-Lévy, (1920) - in-12 - maroquin cerise, dos à faux-nerfs, tête dorée, couv. et dos cons., témoins. (piqûres sur les témoins). Ex. n°26/75 sur Hollande.

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 30 €