Lot n° 273

[Illustres Modernes] - Regnier (Henri de) 2 volumes • La pécheresse Illustrations de Brunelleschi - Bruxelles, Editions du Nord, 1944 - in-4 : ill. coul. - demi-maroquin vert bouteille à coins et filets dorés, tête doréde, couv. et dos cons....

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
• Le Trèfle rouge Illustrations de Robert Bonfils - Paris, Renaissance du livre, 1920 - in-4 : ill. coul. - demi-chagrn brun à coins, dos lisse orné, couv. cons. tête dorée (lég. frotté).