Lot n° 228

Senault (L.) Heures nouvelles tirées de la sainte écriture Paris, Senault et de Hansi, s.d. - in-8 entièrement gravé : reliure postérieure basane marbrée, dos orné à nerfs, p. de titre rouge. (rousseurs) Quelques pages coloriées (jusqu'à la...

Estimation : 40 / 50
Adjudication : 200 €
p. 43).