Lot n° 221

[Reliure Aux Armes] Breviarum Conseranense. Pars verna. Pars hyemalis - Paris, Garnier, 1753 - 2 vol. in-8 : maroquin rouge aux armes, dos orné à nerfs, p. de titre verte, tranches dorées. (frotté, petit choc à un plat, petit travail de vers au...

Estimation : 50 / 60
Adjudication : 280 €
dos de la partie « hiver »). Bréviaire de Saint-Lizier (Ariège). Armes non identifiées : arbre avec lévrier brochant.