Lot n° 220

Reclus Nouvelle géographie universelle - Paris, Hachette, 1875-1894 - 19 volumes in-4 : reliure éditeur demi-chagrin rouge, plats et dos décorés dorés.

Estimation : 200 / 250
Adjudication : 420 €