Lot n° 216

[Prudhomme (Louis)] L'Europe tourmentée par la Révolution en France - Paris, Pélicier, décembre 1815 - 2 volumes in-8 : 1 pl. dépl. de portraits - demi-basane fauve de l'époque à petits coins, p. de titre rouge et noire.

Estimation : 60 / -
Adjudication : 40 €