Lot n° 198

[] Monacologie illustrée de figures sur bois - Paris, Paulin, 1844 - in-8 étroit : 96 p.; fig. - demi-maroquin vert à coins, dos à nerfs, tête dorée (Marmis).

Estimation : 80 / -
Adjudication : Invendu