Lot n° 194

Metastase L'Antigono dramma per musica... - Mantoue, Pazzoni, suivi de Innes de Castrio - plaquette in-8 : maroquin Xviii e italien rouge, encadrement et importants fleurons sur les plats. (reliure largement frottée avec petits manques de cuir,...

Estimation : 60 / 80
Adjudication : 50 €
mouillures, coupes usées).