Lot n° 184

[Medecine] Broussais (F.J.V.) Histoire des phlegmasies - Paris, Gagon, 1826 - 3 vol. in-8 : demi-basane violette, dos lisses ornés. (fortes rousseurs).

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu