Lot n° 169

La Fontaine (Jean de) Fables illustrées par Grandville - Paris, Furne, 1847 - in-4 : ill. - demi-chagrin rouge à coins, dos orné à faux-nerfs. (très lég. piqûres en début de volume).

Estimation : 80 / -
Adjudication : 60 €