Lot n° 167

Hugo (Victor) Œuvres illustrées - Paris, Girard et Boitte, s.d. - 19 volumes gr. in-8 - reliure de l'éditeur demi-chagrin rouge, dos orné à faux-nerfs.

Estimation : 80 / 100
Adjudication : 60 €