Lot n° 157

[Gay] Bibliographie des ouvrages relatifs à l'amour, aux femmes, au mariage... - 2 de édition - Paris, Gay, 1 864 - in-8 : demi-maroquin rouge à coins, dos orné à fx-nerfs, tr. peignées. (rousseurs)

Estimation : 50 / -
Adjudication : 40 €