Lot n° 156

[Gastronomie] [Menon] La Cuisinière bourgeoise. Nouvelle éd. - Paris, Baquillot, An X - in-12 :basane granitée de l'époque, dos lisse orné, p. de titre rouge. Ex-libris à l'encre au titre.

Estimation : 50 / 80
Adjudication : 40 €