Lot n° 154

[Gastronomie] [Menon] La cuisinière bourgeoise suivi de l'office. Nouvelle éd.. - Bruxelles, Foppens, 1761 - in-12 : basane ancienne marbrée, dos orné à nerfs, p. de titre grenat. (taches rousses éparses, petit accident en queue).

Estimation : 70 / -
Adjudication : 80 €