Lot n° 91

Solleyssel (Jacques de) Le Parfait maréchal . - Amsterdam, Honoré et Chatellan, 1723 - 2 parties en 1 volume in-4 : bois in-t., 1 pl. et 1 pl. dépl. - reliure basane ancienne, dos orné à nerfs. (pl. dépliante froissée et détachée, reliure...

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 85 €
usagée).