Lot n° 75

[Chasse Et Forêts] Du Fouilloux (Jacques) La Vénerie précédée de quelques notes biographiques et d'une notice bibliographique - Angers, Lebossé, 1844 - pet. in-4 : 15p., [8]f., 125f., [5]f. - bois in-t. - demi-chagrin noir, dos orné à...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
faux-nerfs. (leg. frotté) - Thiébaud 308