Lot n° 59

Ebel (J.-G.) Manuel du voyageur en Suisse. 6 ème éd. - Paris, Langlois, 1826 - in-12 : 5 pl. et cartes parfois dépliantes - demi-basane brune de l'époque, dos lisse. (largement frotté, coiffe de tête faible).

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu