Lot n° 54

Lot de deux abécédaires encadrés l’un daté 1888 et l’autre 1858. (Accidents au cadre). H_44 cm L_36 cm, H_38,5 cm L_38,5 cm

Estimation : / 80 / 100
Adjudication : 80 €