Lot n° 37

Jacques soisson (né en 1928) Oiseau croque en bouche, 1975 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, titrée et datée au dos. H_81 cm L_100 cm

Estimation : / 200 / 300
Adjudication : 350 €