Lot n° 149

De Sacra Poesi Hebraeorum praelectiones academiae Oxonii habitae à Roberto Lowth. Oxonii (Oxford), 1775, [8], 515, [13] pp. in-8 veau fauve. Minuscule accroc au dos et petite usure à un coin. Bel exemplaire.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : Invendu