Lot n° 124

Sand (George) : Lettres d'un voyageur. Paris, Félix Bonnaire, 1837 ; 2 tomes, in-8 ; veau glacé vert, dos décoré à froid et doré. Edition originale. Belle reliure. (Vicaire VII-207).

Estimation : 250 / 350
Adjudication : 200 €