Lot n° 319

[ORIENT]. Nouvelles des missions orientales reçues au Séminaire des missions étrangères, à Paris, en 1785 et 1786.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Amsterdam et Paris, Hérissant, 1787, deux parties reliées en un volume in-12 demi-chagrin moderne avec pièce de titre. XX+271+292 pages. Cachets et ex-libris.