Lot n° 303

MDHALADHLA (G.C.S.) et MBATA (A.H.S.). A Zulu manual, for narrative primary schools.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu
Pietermaritzburg, sd.(1933), in-8 relié cartonnage éditeur imprimé avec petits manques de papier au dos, 3 ff.n.ch.+100 pages.