Lot n° 286

[GUYOT] MARAN René. Le Livre de la Brousse.

Estimation : 80 / 120
Adjudication : 80 €
Paris, Moulin de Pen-Mur, 1946, in-4 broché, 220 pages illustrées de lithographies couleurs in et hors-texte de Guyot. Exemplaire numéroté sur vergé antique.