Lot n° 281

LOTI Pierre. Aziyadé.

Estimation : 40 / 60
Adjudication : Invendu
Paris, Hachette, 1931, in-8, relié demi-chagrin à coins, dos à quatre nerfs sautés, tête dorée, 256 pages illustrées de 8 compositions de M. de Lambert gravées par Pierre Baudier.