Lot n° 269

KUNSTLER Charles. Mondzain.

Estimation : 50 / 80
Adjudication : 40 €
Paris, Montbrun, 1948, in-4 broché sous couverture rempliée, 30 pages suivies d’un album de 40 planches dont deux sont en couleurs. Tiré à 500 exemplaires numérotés sur Helio. Envoi autographe de l’auteur à André Warnod