Lot n° 232

FELIX-FAURE GOYAU Lucie. Une excursion en Afrique.

Estimation : 100 / 120
Adjudication : Invendu
Paris, Baschet, sd (1888), in-8 relié demi-chagrin à coins, dos à nerfs, couverture conservée, 95 pages illustrées de dessins in et hors-texte de Georges Clairin.