Lot n° 57

T ROTTMAN & CHAM Impressions lithographiques de voyage.

Estimation : 80 / 100
I vol. gd in-4 cartonnage éd. Paris Aubert. Mors en partie fendu. II est joint : ADAM (Victor) Diable de Paris, bamboches, culbutes, plaisirs et déplaisirs. 1 vol. in-4 oblong relié У toile. Paris Martinet s.d. Reliure décollée. Soit 2 vol.