Lot n° 56

TAINE (H.) Histoire de la littérature anglaise.

Estimation : 40 / 50
5 vol. pt in-8 reliés У chagrin vert, dos à nerfs fleuronné (insolé). Paris Hachette 1911. Coins frottés sinon bel ex.