Lot n° 50

[JOB] RICHEPIN (Jean) Allons enfants de la Patrie ! Illustrations de Job.

Estimation : 80 / 100
1 vol. gd in-4 reliure éd. couverture couleurs conservée. Tours Mame s.d.