Lot n° 37

GUICHARD (J. Marie) L 'Hystoyre et plaisante Cronicque du petit Jehan de Saintré et de la jeune dame des belles cousines, sans autre nom nommer.

Estimation : 30 / 40
I vol. gd in-12 relié У chagrin, dos à nerfs. Paris Gosselin 1843. Bel ex. II est joint : ROBIDA (Albert) Les assiégés de Compiègne. 1 vol. in-4 cartonné. Paris Laurens. Restauration d'amateur au dos. Soit 2 vol.