Lot n° 24

ANONYME Hommages à Victor Hugo - Nouvelles.

Estimation : 30 / 40
1 vol. in-4 relié У chagrin bradel à coins, tranches rouges. Journal de Gil Blas 1885. Recueil d'un grand nombre d'autographes des plus hautes célébrités du monde de l'époque.